4 июня 2018                    

Roland Garros-2018: Леся Цуренко – Гарбин Мугуруса, Прямая онлайн трансляция матча 1/8 финала

4 июня, на корте имени Сюзан Ленглен, Париж (Франция), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Франции по теннису, состоится матч 4-го раунда в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет с испанкой Гарбин Мугурусой. Цуренко 39-я ракетка мира. Мугуруса находится на 3-й строчке в мировом табели о рангах WTA-тура. Счет личных встреч ничейный 1:1. Стоит отметить, это первая игра нынешних соперниц на грунте. До этого, украинка с испанкой играли на хардовом покрытие.

Леся, своим выступление на текущем мэйджоре, уже заслуживает всяческих похвал. Выход в 1/8 финала Ролан Гаррос, безусловно, является успехом для украинки. В предыдущем раунде, Цуренко не оставила шансов словачке Магдалене Рыбариковой, переиграв последнюю в двух сетах 6-4, 6-2.

В свою очередь, Гарбин побеждала на Открытом чемпионате Франции в 2016-м году, и на нынешнем мэйджоре входит в число главных претенденток на трофей. В предыдущем раунде, Гарбинье нанесла разгромное поражение опытной австралийке Саманте Стосур 6-0, 6-2.  
Обе теннисистки находятся в отличной форме. Испанка является безоговорочной фавориткой встречи. Вместе с тем, Леся способна навязать борьбу, думается у нее это получится, а мы увидим конкурентный и зрелищный теннис. Не пропустите прямой эфир...

Начало трансляции матча Леся Цуренко – Гарбин Мугуруса около 20.00 по-Киеву, московское время.

Цуренко – Мугуруса, Ролан Гаррос-2018, 4-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. При счёте 2-0 по геймах украинка снялась с матча.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии