10 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Елена Остапенко - Доминика Цибулкова 10.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/4 финала.

10 июля, на корте №1, Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где в эти дни проходит вторая неделя "Уимблдона-2018", состоится четвертьфинал в женском одиночном разряде. "Латышская Прима" - Елена Остапенко сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой. Остапенко 12-я ракетка мира. Цибулкова занмает 33-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 2:0 в пользу словачки.
В том числе, одна игра прошла на траве. В 2016-м году на турнире в Истборне, Доминика одержала победу в двух сетах 6-3, 6-3. Правда, с того времени юная латышка с украинскими корнями серьезно прогрессировала. Триумф на Ролан Гаррос-2017 наглядное тому подтверждение. Да и после грунтового мэйджора минувшего года, Елена дошла здесь до четвертьфинала, где уступила Винус Уильямс. Сегодня, у Остапенко есть возможность улучшить свой результат на травяном Шлеме.

Напомним, в 1/8 финала Остапенко переиграла сенсационную белоруску Александру Соснович 7-6(4), 6-0. В свою очередь, Цибулкова, остановила тайваньскую теннисистку Се Су-Вей 6-4, 6-1. Отметим, в 3-м круге, Су-Вей выбила из борьбы 1-ю ракетку мира - Симону Халеп.

Обе спортсменки предпочитают играть на задней линии. Скорее грунтовое противостояние мы увидим сегодня на 1-м корте Лондона. Не типичную игру для быстрой травы, где важнейшую роль отыгрывает подача.

Сумеет ли Остапенко подобрать ключи к обороне неуступчивой теннисистки из Словакии, и таким образом, выйти в полуфинал Уимблдона-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Елена Остапенко - Доминика Цибулкова в 15.00 московское время.

Остапенко - Цибулкова, Wimbledon-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Елены Остапенко. Счёт игры Остапенко - Цибулкова 2:0 (7-5, 6-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии