22 октября 2017                    

Теннис, Елена Остапенко - Гарбин Мугуруса, Прямая Онлайн трансляция турнира Итоговый чемпионат WTA-2017.

22 октября, на центральном корте Сингапура, где сегодня стартовал Итоговый чемпионат WTA среди женщин, пройдет матч 1-го круга в Белой группе. Елена Остапенко из Латвии сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой. Остапенко на данный момент 7-я ракетка мира. Мугуруса занимает 2-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 2:1 в пользу испанки. Вместе с тем, предыдущую игру, которая состоялась менее месяца назад на китайском харде, выиграла как раз Елена. В трех сетах переиграла латышка теннисистку из Испании 1-6, 6-3, 6-2.

Отметим, наряду с нынешними соперницами, в белой группе также выступают: американка - Винус Уильямс и чешка - Каролина Плишкова. Матч Винус с Каролиной завершился несколько часов назад уверенной победой Плишковой в двух сетах, дважды по 6-2.

Из главных достижений нынешних оппоненток, отметим победу Елены Остапенко на Ролан-Гаррос. В финале, юная латышка одержала волевую победу над румынкой Симоной Халеп 4-6, 6-4, 6-3. В активе Мугурусы триумф на Уимблдоне. В решающем матче, Гарбинье не оставила шансов Вильямс-старшей в двух сетах 7-5, 6-0.

Как сложится стартовый матч для Елены Остапенко на дебютном итоговом турнире WTA, смотрите в прямом эфире..  

Начало трансляции матча Елена Остапенко - Гарбин Мугуруса в 14.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Остапенко - Мугуруса, смотреть BNP Paribas WTA Finals-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. Счёт игры Остапенко - Мугуруса 0:2 (3-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии