2 сентября 2017                    

Теннис, Дарья Касаткина - Елена Остапенко прямая Онлайн трансляция US Open-2017.

2 сентября, на корте "Луи Армстронга" Нью-Йорк (США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. Молодая и талантливая россиянка Дарья Касаткина сыграет со сверстницей из Латвии - Еленой Остапенко. Несмотря на столь юный возраст, Остапенко является обладательница турнира Большого Шлема. Латышка в начале лета выиграла Ролан Гаррос. Касаткина на данный момент 38-я ракетка мира. Остапенко занимает 12-е место в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счет личных встреч 2:1 в пользу Отсапенко. Примечательно, предыдущую их встречу, которая состоялась в финале грунтового турнира в Чарльстоне, достаточно легко выиграла Даша. 6-3, 6-1 результат 2-сетовой борьбы. На хардовом покрытие, предстоящая встреча станет дебютной для спортсменок.

Обе спортсменки показывают на кортах Нью-Йорка солидный теннис. Касаткина поочередно переиграла китаянку Цзян Ван 6-7(7) 6-2 6-3 и американку - Кристину МакХэйл 7-5, 6-3. Остапенко оставила за бортом мэйджора испанскую теннисистку - Лару Арруабаррену 6-2, 1-6, 6-1 и румынку Сорану Кирстя, дважды по 6-4.

Как сложится и чем завершится любопытнейшей противостояние молодых дарований из России и Латвии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Елена Остапенко около 20.00 московское время.

Теннис, Касаткина - Остапенко Онлайн результат US Open-2017, 3-й круг, результат, счет матча

Результат матча - победа Дарьи Касаткиной в двух сетах. Счет матча Касаткина - Остапенко 2-0 (6-3, 6-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии