10 июля 2018                    

Теннис сегодня 10 июля, Уимблдон-2018. 1/4 финала у женщин. Расписание и результаты матчей.

10 июля, на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема Уимблдон-2018", состоятся четвертьфинальные игры у женщин в одиночном разряде. А также, доигровка 1/8 финала у мужчин, между аргентинцем Хуаном-Мартином Дель Потро и французом Жилем Симоном. Всего 5-ть игр в одиночных разрядах ожидает любителей и поклонников тенниса высочайшего уровня. Начало соревнований в 15:00 по-Киеву, московское время.

Во вторник на лондонское траве, мы увидим игры с участием: Елены Остапенко, Дарьи Касаткиной, Серены Уильямс и других...

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание одиночных матчей 1/4 финала у женщин Wimbledon 2018 года на 10 июля. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице. (Время Киевское, Москва, Минск).

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

15.00 Доигровка: Дель Потро Х. (Аргентина) - Симон Ж. (Франция) 7-6(1), 7-6(5), 5-7, 7-6(5).

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания), трава

15:00 Касаткина Д. (Россия) - Кербер А. (Германия) - ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

15:00 Цибулкова Д. (Словакия) - Остапенко Е. (Латвия) - ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

16:30 Бертенс К. (Нидерланды) - Гёргес Ю. (Германия)

16:30 Уильямс С. (США) - Джорджи К. (Италия)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии