10 июля 2018                    

Теннис, Дарья Касаткина - Анжелик Кербер 10.07.2018, Прямая Онлайн трансляция четвертьфинала Уимблдона-2018.

10 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка России - Даша Касаткина сыграет с титулованной немкой Анжелик Кербер. Напомним, Анжелик играла в финале Уимблдона-2016 года. Касаткина 14-я ракетка мира. Кербер замыкает Топ-10 рейтинга WTA. Счет личных встреч ничейный 3:3. В том числе, нынешние оппонентки дважды встречались в текущем сезоне. В 1/4 финала супер-турнира в Индиан-Уэллсе, Даша разгромила Анжелик в двух сетах 6-0, 6-2. В четвертьфинале недавних соревнований в Истборне, которые проходили на траве, Кербер взяла реванш в трех партиях 6-1, 6-7, 7-6. Достаточно упорной вышла борьба. думается сегодня, нас ждет не менее напряженная битва за выход в полуфинал престижнейшего теннисного турнира.

Напомним, в предыдущем раунде, россиянка одержала волевую победу над бельгийкой Алисон ван Уйтванк 6-7(6), 6-3, 6-2. В свою очередь, опытная немка, в двух сетах переиграла швейцарку Белинду Бенчич 6-3 и 7-6(5).

Как сложится матч для Даши Касаткиной, и сможет ли она показать свой лучший результат на турнирах Большого Шлема, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Анжелик Кербер в 15.00 московское время.

Касаткина - Кербер, Wimbledon-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Анжелик Кербер. Счёт игры Касаткина - Кербер 0:2 (3-6, 5-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии