9 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Дарья Касаткина - Алисон ван Уйтванк 9.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала.

9 июля, на корте №18, вторым запуском, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 4-го раунда в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России на сегодня - Дарья Касаткина сыграет с бельгийкой Алисон ван Уйтванк. Касаткина 14-я ракетка мира. Уйтванк находится на 47-й строчке WTA. Счет личных встреч 1:0 в пользу россиянки. Примечательно, единственная их игра состоялась менее двух недель назад, во-втором круге турнира в Истборне. Тогда, Дарья одержала волевую победу 5-7, 6-4, 6-1.

На текущем мэйджоре, обе показывают блестящий теннис. Даша поочередно переиграла хорватку Яну Фетт 6-2 7-5, казашку Юлию Путинцеву 6-2, 6-3 и австралийку Эшли Барти 7-5, 6-3. Пока-что, ни одного сета не проиграла новоявленная "Российская Прима".  

В свою очередь, ван Уйтванк, сотворила едва ли не главную сенсацию турнира, переиграв во-втором туре действующую победительницу травяного мэйджора, испанку Гарбинье Мугурусу. Матч против испанки, завершился волевой победой бельгийской теннисистки 5-7, 6-2, 6-1. Также отметим, сверх убедительные победы в 1-м и 3-м раундах над словенкой Полоной Херцог и Анетт Контавейт из Эстонии. Обе были повержены в двух сетах 6-2, 6-2 и 6-2, 6-3 соответственно.

Безусловно, тяжелый матч ожидает на российскую теннисистку. Вместе с тем, где как не в таких играх, ковать характер и волю к победе. Тем более, на кону выход в 1/4 финала Уимблдонского турнира.

Как непосредственно сложится игра для Даши против набравшей крейсерский ход бельгийки, смотрите в прямом эфире.

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Алисон ван Уйтванк около 15.20 московское время.

Касаткина - ван Уйтванк, Wimbledon-2018, 4-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даши Касаткиной. Счёт игры Касаткина - ван Уйтванк 2:1 (6-7(6), 6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии