5 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Дарья Касаткина - Юлия Путинцева 5.07.2018, Прямая Онлайн трансляция матча 2-го круга.

5 июля, на корте №12, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 2-го тура в женском одиночном разряде. 1-я ракетка России - Дарья Касаткина сыграет с экс-соотечественницей, ныне представляющей Казахстан - Юлией Путинцевой. Касаткина 14-я ракетка мира. Путинцева занимает 53-ю строчку в табели о рангах WTA. Теннисистки ранее не встречались.

Первая очная игра ожидает на молодых и перспективных теннисисток. Стоит отметить, обе постепенно начинают оправдывать реверансы многих экспертов. Касаткина заметно прогрессировала в текущем году. Как результат финал супер-турнира в Индиан-Уэллсе. Да и статус фаворитки на менее значимых стартах. Юлия, по-большей части запомнилась стабильной игрой в минувшем сезоне.

На старте текущего мэйджора, Даша, не без проблем, переиграла хорватку Яну Фетт 6-2, 7-5. Путинцева, в сверх драматичной и упорнейшей игре, сломила сопротивление польки - Магды Линетт 6-3, 3-6 и 10-8.

Сумела ли казашка восстановиться против напряжённейшей игры против польской соперницы на старте, и насколько убедительно будет смотреться игра Даши Касаткиной во-втором туре, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Юлия Путинцева около 16.30 московское время.

Касаткина - Путинцева, Wimbledon-2018, 2-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даши Касаткиной. Счёт игры Касаткина - Путинцева 2:0 (6-2, 6-3). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии