30 мая 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Дарья Касаткина – Кирстен Флипкенс, Прямая онлайн трансляция 2-го круга

30 мая, на корте №1, последним запуском, где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису, состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка России на данный момент, - Дарья Касаткина сыграет с бельгийкой Кирстен Флипкенс. Касаткина 14-я ракетка мира. Флипкенс находится на 65-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счет личных встреч 1:0 в пользу россиянки. Единственный их матч, состоялся на стадии 1-го круга турнира в Санкт-Петербурге 2015 года. Тогда, Дарья переиграла бельгийку в трех сетах 6-4, 5-7, 6-4.



Даша заметно прогрессировала в нынешнем году, и по-праву является 1-ми номером женской сборной РФ. Касаткина играла в финале супер-турнира Индиан-Уэллс. Также отметим, четвертьфиналы на грунтовых турнирах в Чарльстоне и Мадриде. В первом круге текущего мэйджора, Даша переиграла неудобную для себя соперницу из Эстонии - Кайю Канепи. Причем, достаточно уверенно 6-4, 6-1. Касаткина не входит в число главных претенденток на титул в Париже, однако за вторую неделю Дарья имеет все шансы побороться...

Кристен Флипкенс не может похвастаться столь высокими результатами в нынешнем году. В Мадриде Кирстен не сумела преодолеть квалификацию. Накануне, на турнире в немецком Нюрнберге, Флипкенс дошла до полуфинала, где проиграла американке Элисон Риске 1-6, 3-6. Прямо скажем, состав соревнований в Германии был не самым сильным.

Как сложится и чем завершится 2-я игра на Ролан Гаррос-2018 для Даши Касаткиной, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина – Кирстен Флипкенс около 20.00 московское время.

Касаткина – Флипкенс, Ролан Гаррос-2018, 2-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даши Касаткиной. Счет игры Касаткина - Флипкенс 2:0 (6-3, 6-3).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии