6 июля 2018                    

Футбол, Уругвай - Франция 6.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/4 финала чемпионата мира.

6 июля, на стадионе «Нижний Новгород» в одноименном городе, состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Уругвая сыграет с командой Франции.

Напомним, в 1/8 финала, подопечные Дидье Дешама переиграли сборную Аргентины 4:3. Дублем отличился молодой супер-форвард французов - Килиан Мбаппе. Отметим, при счете 2:2, Мбаппе дважды огорчил "Альбасилесте". Ничего не сумела поделать сборная Аргентины с мощной атакой французов. Да и в целом, "Трехцветные" выглядели по-свежей и поинтересней в атаке, нежели Лионель Месси и компания. Французская сборная, не безосновательно, является одним из главных претендентов на трофей.

Сборная Уругвая в первом раунде плей-офф, оставили за бортом Мундиаля сборную Португалии. Дубль Эдинсона Кавани заставил чемпионов Европы паковать чемоданы. Не помог "Европейским бразильцам" и Криштиану Роналду. Откровенно говоря, Кришито не сумел проявить себя против хорошо организованной обороны уругвайцев во главе с Диего Годином. Как результат, подопечные Оскара Табареса переиграли португальцев с итоговым счетом 2:1. Единственным серьезным минусом для уругвайцев в той игре, оказалась травма Кавани, который не сможет выйти на поле сегодня. Скорее всего, в пару к Суаресу перейдет Стуани.

Французы являются безоговорочными фаворитами игры, однако вскрыть оборону уругвайцев будет крайне не просто. Как с этой задачей будут справляться великолепное "трио" супер-форвардов: Мбаппе, Гризманн, Жиру, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Уругвай - Франция в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Уругвай: Муслера — Касерес, Хосе Мария Хименес, Годин, Лаксальт — Нандес, Торрейра, Весино — Бентанкур — Суарес, Стуани.

Франция: Льорис — Павар, Варан, Умтити, Эрнандес — Канте, Погба — Мбаппе, Гризманн, Толиссо — Жиру.
Арбитр – Нестор Питана (Аргентина)
Прямую трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира-2018, Уругвай - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 06.07.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Уругвай - Франция, 1/4 финала чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Уругвай - Франция 0:2 (0-1, 0-1). Голы забивали: Варан на 40-й минуте. Гризманн - 61. Французы выходят в полуфинал, где сыграет с победителем пары Бразилия - Бельгия.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии