26 июня 2018                    

Футбол, Аргентина - Нигерия 26.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

26 июня, на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге, где в ближайшие дни подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе D. Сборная Аргентины сыграет с командой Нигер ии.

В незавидной ситуации оказалась сборная Аргентины перед заключительным туром. В активе подопечных Хорхе Сампаоли всего один балл, который они набрали в стартовой игре против исландцев. Напомним, 1:1 счет игры с северянами. В игре против хорватов, мы увидели абсолютно беспомощных Лионеля Месси и компанию. В первом тайме, латиноамериканцы играли на равных, однако пропустив нелепый гол на старте второй 45-ти минутки, аргентинские звезды просто посыпались, позволив еще дважды расписаться в своих воротах. Сегодня, Месси, Агуэро, Игуаину и компании необходимо собирать волю в кулак, и во что бы то ни стало обыгрывать "Суперорлов". Любой другой результат отправит вице-чемпионов мира домой.

Сборная Нигерии - напротив, находится в отличном расположении духа. Накануне, подопечные Гернота Рора не оставили малейших шансов сборной Исландии, переиграв "северян" с итоговым счетом 2:0. Дубль на счету Ахмеда Мусы. В 1-м туре, нигерийские футболисты проиграли безоговорочным лидерам квартета D, - сборной Хорватии, с аналогичным счетом 0:2. Вселяет оптимизм игра африканцев в матче с исландцами, и безусловно, Лео и компании будет крайне тяжело выиграть сегодня. Нигерийцы также борются за плей-офф, и не менее мотивированы нежели "альбиселесте".

На какой ноте завершит групповой раунд сборная Аргентины? Сумеют ли проявить себя лидеры команды, или же мы увидим первое фиаско одного из претендентов на трофей, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Нигерия - Аргентина в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Нигерия: Узохо – Балогун, Труст-Эконг, Омеруо – Мозес, Ндиди, Микель, Этебо, Эбуехи – Ихеаначо, Муса.

Аргентина: Армани – Сальвио, Меркадо, Отаменди, Тальяфико – Банега, Маскерано, Перес – Месси, Игуаин, Ди Мария.
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Нигерия - Аргентина, Вы сможете посмотреть сегодня 26.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Нигерия - Аргентина, Группа D, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Аргентины. Счёт игры Нигерия - Аргентина 1:2 (0-1, 1-1). Голы забивали: Месси - 14 минута, Рохо - 86. У нигерийцев отличился Виктор Мозес с пенальти на 51-й минуте.
Аргентина выходит со второго места в 1/8 финала, где сыграет с командой Франции.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии