26 июня 2018                    

ЧМ-2018: Исландия - Хорватия, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира по футболу.

26 июня, на футбольном поле «Ростов Арены» в Ростов-на-Дону, где сейчас проходит групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе D. Сборная Исландии встретится с командой Хорватии.

Одна из самых интересных и непредсказуемых групп нынешнего Мундиаля. Перед последним кругом, три команды претендуют на вторую путевку. Напомним, хорваты досрочно обеспечили себе плей-офф. На 99,9 % с первого места выйдут подопечные Златко Далича. А вот, исландцы, аргентинцы и нигерийцы определят второго участника 1/8 финала.

На данный момент, у хорватов 6-ть набранных балов. В стартовом туре, "Шашечные" переиграли нигерийцев 2:0, затем аргентинцев 3:0. У исландцев один пункт, который они взяли на старте у Лео Месси и компании. Далее, "Северяне" уступили футболистам Нигерии 0:2. При этом, Гилфи Тор Сигурдссон на 83-й минуте матча не реализовал пенальти. 

Наихудшая позиция у подопечных Хеймира Хадльгримссона перед заключительным туром. Не все будет зависеть от них. Первое что,
исландцам необходимо переигрывать хорватов в отчетной игре. Да и желательно, обеспечить себе голевой гандикап. А там уже смотреть на результат игры сборных Нигерии и Аргентины. Напомним, у нигерийцев три балла. У латиноамериканцев один.

Сумеют ли отважные "Северяне" обыграть техничных и отлично подкованных в тактическом плане игроков Хорватии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Исландия - Хорватия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Исландия: Халльдорссон – Севарссон, Арнасон, Сигурдссон, Магнуссон – Гисласон, Гунарссон, Халльфредссон, Бьярнасон – Сигурдссон – Финбогассон.

Хорватия: Калинич – Эдвай, Чорлука, Вида, Пиварич – Бадель, Брозович – Пьяца, Ковачич, Перишич – Крамарич.
Арбитр – Антонио Матео Лаос (Испания)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Исландия - Хорватия, Вы сможете посмотреть сегодня 26.06.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Исландия - Хорватия, Группа D, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Хорватии. Счёт игры Исландия - Хорватия 1:2 (0-0, 1-2). 
Хорваты с первого места выходят в 1/8 финала, где сыграют с командой Дании.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии