6 июля 2018                    

Футбол, Бразилия - Бельгия 6.07.2018, Прямая Онлайн трансляция четвертьфинала чемпионата мира.

6 июля, на футбольном поле «Казань Арены» в Казани (Татарстан), состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Бразилии сыграет с командой Бельгии. Пожалуй, наиболее интересная игра на этой стадии Мундиаля нас ожидает. Количество звезд мирового уровня на казанской траве, будет просто таки зашкаливать....Перечислять всех не имеет смысла. Практически все 22 футболиста, который выйдут в стартовых составах, выступают в Топ-чемпионатах Европы на ведущих ролях.

Напомним, в 1/8 финала "Пентакампеоны" уверенно переиграли команду Мексики 2:0. Неймар и Фирмино отличились забитыми мячами во втором тайме. Не убедительно смотрелась игра бразильцев в первой 45-ти минутке. После чего, Тите внес коррективы в игру команды, и "Волшебники мяча" забегали, как итог, добыли необходимый результат.

В свою очередь, бельгийцы, в рамках 1/8 финала совершили невероятный камбэк в игре против сборной Японии. Первый тайм завершился сухой ничьей 0:0. А вот, во-второй 45-ти минутке, команды выдали грандиозный футбольный праздник с драматической развязкой. На старте тайма, усилиями Генки Харагуси и Такаси Инуи японцы повели в счете, и казалось, послали в нокдаун "Красных дьяволов", однако подопечные Роберто Мартинеса нашли в себе силы не только сравнять счет, но и вырвать победу на последней дополнительной минуте. Вертонген, Феллайни и Шадли отправили японцев домой. Сколько моральных и физических сил оставили в том матче бельгийские звезды, остается только гадать.

Выдержат ли бельгийские звезды, тест титулованной и опытной сборной Бразилии с техничными Неймаром и Коутиньо, пожалуй главный вопрос сегодняшнего вечера, ответ на который, узнаем уже совсем скоро...  

Сумеют ли, де Брюйне, Азар и Лукаку заставить говорить о себе, как о команде "Звезде", а не наборе первоклассных футболистов, которые не способны решать самые ответственные задачи, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бразилия - Бельгия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бразилия: Алиссон — Фагнер, Тиаго Силва, Миранда, Марсело — Фернандиньо, Паулиньо — Виллиан, Филиппе Коутиньо, Неймар — Габриэл Жезус

Бельгия: Куртуа — Вертонген, Компани, Алдервейрелд — Витсель, Кевин де Брюйне, Шадли, Менье — Маруан Феллайни, Эден Азар — Ромелу Лукаку
Арбитр – Милорад Мажич (Сербия)
Прямую трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира-2018, Бразилия - Бельгия, Вы сможете посмотреть сегодня 06.07.2018 онлайн на ТВ каналах: РОССИЯ-1 и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Бразилия - Бельгия, 1/4 финала чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бельгии. Счёт игры Бразилия - Бельгия 1:2 (0-2, 1-0). Голы: Автогол Фернандиньо - 13-я минута, де Брюйне - 31. Аугусто - 76. Бельгийцы выходят в полуфинал, где сыграют с командой Франции. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии