3 июля 2018

Футбол, Швеция - Швейцария 3.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала чемпионата мира.

3 июля, на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Швеции сыграет с командой Швейцарии.

Напомним, шведы выиграли группу F. Стартовали подопечные Янне Андерссона с победы над южнокорейцами 1:0. На 65-й минуте матча - Андреас Гранквист реализовал пенальти. Затем, последовало поражение от немецкой сборной 1:2. На 90+5 минуте - Тони Кроос выгрыз победу для "Бундес Машины". Правда, удача против скандинавов, оказалась единственной для действующих чемпионов мира на Мундиале в России. В заключительном туре, футболисты Швеции достаточно легко разобрались с мексиканцами, разгромив латиноамериканцев 3:0.

В свою очередь, сборная Швейцарии финишировала на втором месте в квартете Е. На старте, швейцарские футболисты прошли испытание "Пентакампионами", сыграв в боевую ничью с бразильцами 1:1. В ключевой игре второго круга, подопечные Владимира Петковича одержали волевую победу над сборной Сербии 2:1. Пропустив на 5-й минуте матча от Александра Митровича - швейцарцы ответили точными ударами Джаки и Шакири. Причем, Шердан Шакири отличился на 90-й минуте игры. В завершающем туре, "Scweizer Nati" сыграли в результативную ничью против команды Коста-Рики 2:2.

Трудно отдать предпочтение какой-либо команде. С уверенностью можно сказать, что оба коллектива будут биться буквально за каждый эпизод. Кто окажется упорней и настойчивей в противостоянии отлично организованных сборных, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Швеция - Швейцария в 17.00 по-Киеву, московское время.
Швеция: Ольсен – Лустиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон – Клаессон, Свенссон, Экдаль, Форсберг – Берг, Тойвонен

Швейцария: Зоммер – Ланг, Джуру, Аканджи, Родригес – Бехрами, Джака – Шакири, Джемаили, Эмболо – Гавранович
Арбитр – Дамир Скомина (Словения)
Прямую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира-2018, Швеция - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 03.07.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Швеция - Швейцария, 1/8 финала, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Швейцария 1:0 (0-0, 1-0). Шведы выходят в четвертьфинал, где сыграют с победителем пары Колумбия - Англия.