27 июня 2018                    

Футбол, Мексика - Швеция 27.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира из Екатеринбурга.

27 июня, на стадионе «Екатеринбург» в Екатеринбурге, где сейчас продолжается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе F. Сборная Мексики сыграет с командой Швеции.

Мексиканцы со 100% результатом лидируют в турнирной таблице квартета F. На старте подопечные Хуана Карлоса Осорио сенсационно переиграли немцев с минимальным счетом 1:0. Победный гол на счету Эктора Морено. Во втором туре, "Зелёные" нанесли поражение южнокорейцам 2:1. Карлос Вела и Хавьер "Чичарито" Эрнандес отличились забитыми мячами. Благодаря этим результатам, футболисты из Мексики даже с поражением в один мяч предстоящей игре, пройдут в плей-офф турнира.
В свою очередь шведам, в обязательном порядке нужно побеждать сегодня мексиканцев, причем с разрывом в два мяча, или сыграть лучше нежели сборная Германии, которая параллельно встречается с аутсайдерами, футболистами из Южной Кореи.

Напомним, свой турнирный путь скандинавы начали с победы над командой Южной Кореи 1:0. Накануне, подопечные Янне Андерссона потерпели обидное поражения от сборной Германии 1:2. На гол Ола Тойвонена в первом тайме. Немцы ответили точными ударами Марко Ройса и Тони Крооса. Причем, Кроос забил на 90+5 минуте матча, блестяще исполнив штрафной удар. Таким образом, "Бундестим" сохранили себе неплохие шансы на выход в 1/8 финала. В то время как скандинавам, необходимо переигрывать грозных мексиканцев с разрывом минимум в два мяча.

Безусловно, мощные шведы сделают упор на стандарты и игру на втором этаже. Мексиканце перейдут на контратаки, которые у них блестяще проходили в игре против немцев. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Мексика - Швеция в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Мексика: Очоа – Альварес, Сальседо, Морено, Гальярдо – Эррера, Гуардадо – Лайюн, Вела, Лосано – Чичарито.

Швеция: Ольсен – Люстиг, Линделеф, Гранквист, Аугустинссон – Классон, Ларссон, Экдаль, Форсберг – Тойвонен, Берг.
Арбитр – Нестор Питана (Аргентина)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Мексика - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 27.06.2018 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Мексика - Швеция,Группа F, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Мексика - Швеция 0:3 (0-0 , 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии