27 июня 2018                    

Футбол, Германия - Корея 27.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

27 июня, на футбольном поле «Казань Арены» в Казани, где в эти дни подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе F. Сборная Германии сыграет с командой Южной Кореи.

Сразу три команды от группы F, претендуют на выход в плей-офф. На данный момент у мексиканцев 6-ть пунктов и соответственно 1-е место в турнирной таблице. У немцев и шведов по три очка, и абсолютное равенство по забитым и пропущенным мячам 2-2. Для того чтобы обойти шведов, "Бундестим" необходимо сыграть лучше скандинавов, которые параллельно играют свой матч с мексиканцами.
Думается, "Немецкой машине" вполне по-силам переиграть южнокорейцев сегодня с необходимым результатом. Бесспорно, подопечные Йоахима Лёва понимают всю важность момента, и сыграют как и подобает фавориту.

Что касается команды Южной Кореи, оба своих матча на Мундиале в России подопечные Син Тхэ Ёна уступили. На старте, "Азиатские тигры" минимально проиграли сборной Швеции 0:1. Затем, команде Мексики 1:2. Первый и пока-что единственный гол на турнире, забил - Сон Хын Мин на 90+3 минуте игры.

Насколько готова немецкая сборная громить южнокорейцев и добиться для себя комфортного результата, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Южная Корея - Германия в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Южная Корея: Чо Хён У — Ли Ён, Чан Хён Су, Ким Ен Гвон, Ким Мин У—  Мун Сон Мин, Чу Се Джон, Ки Сон Ен, Хван Хи Чхан — Ли Джэ Сон, Сон Хын Мин.

Германия: Нойер – Киммих, Хуммельс, Рюдигер, Гектор – Гюндоган, Кроос – Мюллер, Ройс, Вернер – Гомес.
Арбитр – Марк Гейгер (США)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Южная Корея - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 27.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Южная Корея - Германия, Группа F, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Южной Кореи. Счёт игры Южная Корея - Германия 2:0 (0-0, 2-0). Действующие чемпионы складывают полномочия в России. Подопечные Йоахима Лева не выходят из группы. В 1/8 прошли команды Швеции и Мексики.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии