3 июля 2018                    

Чемпионат мира-2018 по вольной борьбе, кадеты, прямая онлайн видео трансляция из Загреба

Сегодня во вторник 3 июля в Загребе, Хорватия на Чемпионате мира по вольной борьбе среди кадетов, что проходит на коврах комплекса "Дом Спорта" продолжатся борцовские баталии Чемпионата мира-2018 года по вольной борьбе среди кадетов. Во второй соревновательный день юным борцам предстоит определить финалистов в весах до 45-51-60-71-92кг. Сегодня же здесь будут разыграны первые награды Чемпионата мира в Загребе в весовых категориях которые начали борьбу ее вчера, это 48-55-65-80-110кг.




В утренней программе Чемпионата мира по вольной борьбе, что стартует по нашему времени в 11:30, мы посмотрим онлайн предварительные поединки борцов весовых категорий 45-51-60-71-92кг, давайте познакомимся с участниками предварительных схваток:

УКРАИНА:
Андрей Билийчук (45кг), Андрей Терзи (51кг), Никита Гончаров (60кг), Вадим Куриленко (71кг), Данило Стасюк (92кг).

РОССИЯ: Павел Сагды (45кг), Исраил Байтазаев (51кг), Шамиль Мамедов (60кг), Махмуд Магомедов (71кг), Алик Джигкаев (92кг).

БЕЛАРУСЬ: Юрий Северин (71кг), Олег Моторный (92кг).

Вместе с предварительным раундом пройдут и утешительные схватки у борцов весовых категорий 48-55-65-80-110кг, в которых мы увидим выступление участников которые продолжают сражение за бронзовые награды. Это: Илья Рогозов (Беларусь), Валерий Андросов и Джамболат Кизинов (Россия), Виктор Ташогло и Василий Сова (Украина), Абулфаз Насиров (Азербайджан), Норик и Нарек Арутюняны (Армения), Владимери Гамкрелидзе (Грузия).

Ну а в вечерней сессии, по завершению полуфиналов, мы посмотрим в прямом эфире первые финальные поединки этого ЧМ-2018, в которых примут участие: Никита Абрамов (Украина), Сергей Козырев, Дмитрий Элканов и Иналбек Шериев (Россия) Ислам Абуев, Алихасан Амирли, Сагаддула Агаев и Туран Байрамов (Азербайджан), Бекзад Жалгассов (Казахстан), Давити Абдаладзе и Георгий Гегелашвили (Грузия), Джамшидбек Маруфов (Узбекистан).

Не пропустите вольную борьбу, чемпионат мира-2018. Трансляцию из Загреба уже сегодня, каналы прямого эфира ниже. Также следите за онлайн результатами по ссылкам выше. 

Чемпионат мира по вольной борьбе, кадеты - прямой эфир, онлайнтрансляция из Загреба

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Снчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии