2 июля 2018                    

Вольная борьба, Чемпионат мира-2018, кадеты, прямая онлайн видео трансляция из Загреба

В понедельник 2 июля в Загребе, Хорватия на коврах комплекса "Дом Спорта" начнутся борцовские баталии Чемпионата мира-2018 года по вольной борьбе среди кадетов. Сегодня юным борцам в пяти весовых категориях 48, 55, 65, 80, 110 кг, предстоит выявить полуфиналистов.


Совсем недавно в этой возрастной группе состоялся Чемпионат Европы и мы еще хорошо помним тех кто учавствовал в нем. Но сегодня мы увидим и новые лица в каждой из сборных. Давайте познакомимся с составами команд, что будут бороться сегодня:

УКРАИНА:
Никита Абрамов (48кг), Виктор Ташогло (55кг), Сергей Гордиенко (65кг), Денис Сагалюк (80кг), Василий Сова (110кг).

РОССИЯ: Валерий Андросов (48кг), Джамболат Кизинов (55кг), Иналбек Шериев (65кг), Дмитрий Элканов (80кг), Сергей Козырев (110кг).

БЕЛАРУСЬ: Илья Рогозов (48кг), Алексей Кухарчук (55кг), Олег Щавель (65кг), Алексей Пархоменко (80кг), Степан Алексеев (110кг).

Как видите составы довольно внушительные и будет интересно посмотреть все схватки Чемпионата мира по вольной борьбе среди кадетов в прямом эфире. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Загреба.  

Чемпионат мира по вольной борьбе, кадеты - прямой эфир, трансляция из Загреба

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Снчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии