2 июля 2018                    

Дионтэй Уайлдер: Джошуа сам не решает ничего, он - зомби Хирна

Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО), обладающий титулом WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), поделился мнением о том, что если бы его несостоявшийся соперник Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), чемпион IBF/WBO/IBO/WBA, мог самостоятельно принимать решения, то согласился бы на предлагаемые 50 миллионов долларов и вышел против него в ринг.

Конечный итог – вернее, отсутствие договоренности, Уайлдера не удивляют, ему просто жаль впустую потраченного времени, и своего, и других людей. По словам американца, переговоры длились 3,5 месяца, и никакой конкретики, кроме устрашающих обещаний и нелепых требований он не услышал.

По мнению Дионтэя, если бы Джошуа мог сам принимать решения, то он согласился бы на бой с ним за 50 миллионов долларов. Однако решения за Энтони принимает исключительно Херн, который, будучи неуверенным, что его подопечный одержит победу, сделал все, чтобы поединок не состоялся.

Теперь, по словам Дионтэя, Эдди Херн уверяет всех, что поединок не состоялся по вине Уайлдера, и тех, кто этому верит, боксер называет «Зомби Херна».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии