25 июня 2018                    

Дионтэй Уайлдер затянувшиеся переговоры с командой Джошуа расценивает как трусость и нежелание драться

Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО), чемпион из США, неимоверно зол по причине затянувшихся переговоров с чемпионом из Англии Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Между тем, поединком бойцы должны определить лучшего в  хэвивейте (свыше 90,7 кг).

Особенно от Уайлдера досталось промоутеру британца Эдди Херну. По словам Дионтэя, все эти новые условия и затягивания подписания контракта не что иное, как банальный страх - страх драться.

Уайлдера отметил, что каждый раз соглашается на условия, выдвигаемые командой соперника, и каждый раз они придумывают что-то еще. И не исключен вариант, что в конечном итоге контракт будет заключен не с ним, а с обязательным претендентом Александром Поветкиным.

Если выберут не его, считает Дионтэй, проявят неслыханную трусость. Кроме того, его взбесило заявление Херна, что всю жизнь он избивал лишь бомжей. Разъяренному чемпиону теперь хочется оторвать Херну голову и «присобачить ее к Джошуа».

По словам Уайлдера он встречался с Джошуа и пытался его убедить не идти на поводу у своего промоутера, который им просто-напросто манипулирует и пытается сорвать переговоры.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии