10 ноября 2017                    

Уайлдер решил использовать Уайта как мостик к Джошуа

Дионтэй Уайлдер (39-0, 38 КО), обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе, готов провести поединок с британцем Диллианом Уайтом (22-1, 16 КО), но только при одном условии – если победа в этом бою гарантирует ему встречу с чемпионом по версии WBA и IBF Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

Стоит ли говорить, что в исходе поединка Уайлдер не сомневается, продолжает кривляться и сыпать нелестными эпитетами в адрес соперника. Несмотря на то, что сторона Джошуа подтвердила начало предварительных переговоров с командой Уайлдера, Дионтэй продолжает унижать бойца, стоящего между ним и «его мечтой».

Так, он назвал Уайта «грязной тряпкой в кармане Эдди Херна, запасной шиной в его авто». Драться придется, констатирует американец, но я должен быть уверен, что пройдя Уайта, встречусь с Джошуа. И любимое выражение Уайлдера в последние дни: «Я буду драться с крестьянином, только если следом за ним будет король».


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии