24 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Франция 24.06.2018, Прямая онлайн трансляция Лига Наций у мужчин.

24 июня, на паркете "Пала Каса Модена" в итальянской Модене, где сегодня проходит к завершению заключительный этап предварительного раунда мужской "Лиги Наций" по волейболу, свой 15-й матч на турнире, в рамках группы №20, проведет сборная России. Соперниками россиян будут организаторы "Финального раунда", - волейболисты Франции.

Напомним, перед последним туром предварительного этапа, подопечные Сергея Шляпинкова с 34-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу. Французы с 32-мя пунктами на втором месте. Встреча лидеров нас ожидает в последнем матче предвариловки. Место в "Финале шести" команды уже обеспечили. Тем не менее, игра за 1-е место не окончена. Французам необходимо переигрывать в трех сетах Мусэрского и компанию, дабы вновь подняться на вершину. К тому же, не исключено, что это не последняя встреча нынешних соперников на турнире. И команды встретятся в одной из решающих игр. Такая себе проверка сил в преддверие главных матчей финального раунда.

Накануне, россияне достаточно уверенно переиграли американцев 3:0 по-партиям. Французы, неожиданно уступили итальянцам, также в трех сетах.

Как сложится игра ведущих волейбольных держав за 1-е место престижного коммерческого турнира среди сборных, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Франция в 18:30 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, РОССИЯ - ФРАНЦИЯ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Россия - Франция 0:3 (20-25, 13-25, 18-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии