24 июня 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Борна Чорич 24.06.2018, Финал, Прямая онлайн трансляция турнира в Галле.

24 июня, в немецком Галле, где сегодня подходит к завершению теннисный турнир серии ATP-500 "Gerry Weber Open-2018" среди мужчин, состоится финальный матч. Лидер мирового рейтинга, 9-кратный триумфатор здешнего турнира, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с хорватом Борной Чоричем. Чорич занимает 34-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 2:0 в пользу Роджера. Один матч нынешние соперники сыграли в текущем году. В полуфинале супер-мастерса в Индиан-Уэллсе, Роджер взял верх в трех сетах 5-7, 6-4, 6-4. Стоит отметить, игра на североамериканском харде получилась достаточно упорной. Молодой хорватский теннисист доставил немало проблем именитому визави.

Роджер не без проблем вышел в финал нынешнего турнира в Галле, и сегодня будет защищать титул. Во-втором круге, легендарному швейцарцу пришлось отыгрывать матчболы против француза Бенуа Пэра. Да и две последующих игры в 1/4 и 1/2 финала не стали легкими прогулками для Фед-экспресса.

В свою очередь, Чорич не отдал ни одного сета на турнире. На старте соревнований, Борна уверенно разобрался с прошлогодним финалистом и любимцем местной публики - Александром Зверевым 6-1, 6-4. Александр играл после травмы, но всё же....В полуфинале, хорват провел лишь пять геймов против испанца Роберто БаутистаАгута. При счете 2-3 не в пользу Борны - Агут снялся с игры.

На сегодняшней день, Чорич полон сил и уверенности, и безусловно, даст бой "Маэстро". Сумеет ли Роджер продемонстрировать свой лучший теннис, а заодно завоевать 10-й Юбилейный трофей Gerry Weber Open, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Роджер Федерер - Борна Чорич в 14.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Чорич, Gerry Weber Open-2018, Финал, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Борны Чорича. Счёт игры Федерер - Чорич 1:2 (6-7(6), 6-3, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии