22 июня 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Мэттью Эбден 22.06.2018, Прямая онлайн трансляция четвертьфинала турнира в Галле.

22 июня, на центральном корте в немецком Галле, где сейчас продолжается теннисный турнир серии ATP-500 "Gerry Weber Open-2018" среди мужчин, состоится четвертьфинальный матч. 9-кратный триумфатор здешнего турнира, именитый швейцарец Роджер Федерер сыграет с австралийцем Мэттью Эбденом. Эбден занимает 60-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Роджер продолжает защиту титла чемпиона в Галле. Напомним, в стартовом круге, легендарный швейцарец довольно легко переиграл словенца Альяжа Бедене 6-3, 6-4. Во-втором туре, Роджеру пришлось показывать свой чемпионский характер, несколько матчболов отыграл Федерер у француза Бенуа Пэра, а игра завершилась на тайбрейке решающего сета в пользу "Маэстро" 6-3, 3-6, 7-6(7). Для Роджера это не впервой, тем не менее, очень близок был он к вылету из турнира, и потери 1-й строчки рейтинга соответственно.

Меттью Эбден показывает в Галле отличный теннис. Вчерашняя волевая победа над Филиппом Кольшрайбером 4-6, 6-1, 6-2 наглядное тому подтверждение. Просто катком прошелся австралиец по любимцу местной публики во 2-м и 3-м сетах.

Сумеет ли австралиец продемонстрировать высокий уровень тенниса против сильнейшего на данный момент теннисиста мира, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Роджер Федерер - Мэттью Эбден около 14.30 по-Киеву, московское время.

Федерер - Эбден, Gerry Weber Open-2018, 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Эбден 2:0 (7-6(2), 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии