21 июня 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Бенуа Пэр 21.06.2018, Прямая онлайн трансляция турнира в Галле.

21 июня, на центральном корте немецкого Галле, где в эти дни проходит теннисный турнир серии ATP-500 "Gerry Weber Open-2018" среди мужчин, состоится матч 2-го круга. Лидер мирового рейтинга, легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с французом Бенуа Пэром. Пэр, на данный момент, занимает 48-ю строчку в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 5:0 в пользу Роджера. Стоит отметить, за пять предыдущих встреч, молодой француз не взял ни одного сета в своего именитого визави.

Роджер с титула в Штутгарте начал выступления на траве. На старте текущего турнира, Федерер достаточно легко разобрался со словенцем Альяжем Бедене 6-3 и 6-4.  В свою очередь, Пер, в 1-м круге не без проблем сломил сопротивление американца Стива Джонсона 7-5, 7-6(5).

Сумеет ли француз навязать борьбу "Маэстро" на его любимом покрытие, а заодно остановить на пути к 10-му титулу в Галле, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Роджер Федерер - Бенуа Пэр около 16.30 по-Киеву, московское время.

Федерер - Пэр, Gerry Weber Open-2018, 2-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Пэр 2:1 (6-3, 3-6, 7-6(7)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии