14 июня 2018                    

Реваншу быть! Головкин и Альварес встретятся в ринге в сентябре

Оскар Де Ла Хойя, возглавляющий промоутерскую компанию Golden Boy Promotions и, соответственно,  представляющий интересы Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), сообщил, что им удалось-таки договорится с командой Канело Альвареса  (49-1-2, 34 КО) и бой состоится 15 сентября.

До этого судьбоносного заявления было полное ощущение, что реванш не состоится вообще: условия поочередно не устраивали то одну, то вторую сторону. Последним от реванша буквально накануне отказался Головкин, не согласившись на 42,5 процента призового фонда, которые ему предлагал Альварес. Видимо, сейчас сторонам все же удалось прийти к компромиссу, хотя условия соглашения между бойцами пока не разглашаются.

Эпопея с реваншем длится более полугода, после того, как в сентябре 2017 совершенно неожиданно Головкин и Альварес ушли с ринга с ничейным результатом ПО МНЕНИЮ СУДЕЙ. Реванша они хотели оба и даже назначили предварительную дату – 5 мая. Однако внезапно Альварес оказался замешан в допинг-скандале и БЫЛ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН. За это время Головкин ПРОВЕЛ БОЙ с Ванесом Мартиросяном.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии