7 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Симона Халеп - Гарбин Мугуруса, Полуфинал, Прямая онлайн трансляция матча.

7 июня, на центральном корте Парижа, им. Филиппа Шатрие, где подходит к завершению Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 года, состоится полуфинал в женском одиночном разряде. Лидерша мирового рейтинга, румынка - Симона Халеп сыграет 3-м номером в мировой классификации WTA, испанкой - Гарбин Мугурусой. Счет личных встреч 3:1 в пользу испанки. Вместе с тем, единственную их встречу на грунте выиграла как раз Халеп. Это случилось в 2015-м году на турнире в Штутгарте.

Напомним, Симона действующая финалистка парижского мэйджора, и сегодня имеет отличный шанс повторить прошлогоднее достижение. Мугуруса в 2016 году выигрывала главный трофей Roland Garros. Обе теннисистки находятся в отличной форме, как физически, так и психологически.

В четвертьфинале, Симона не без труда сломила сопротивление немки Анжелик Кербер, переиграв последнюю в трех сетах 6-7(2), 6-3, и 6-2. Переломила ход встречи Халеп в 1/4 финала. В свою очередь, Мугуруса, достаточно уверенно переиграла Марию Шарапову. Что называется без вопросов 6-2 и 6-1. Характерной чертой Гарбинье является способность собираться на главные старты сезона. Ни кто не ожидал победы испанки на Уимблдоне 2017 года. Точно так же, не показала выдающихся результатов Мугуруса походу нынешнего грунтового сезона. Тем не менее, сейчас будет играть за выход в финал грунтового Шлема. Симона, откровенно заслужила титул в Париже, и будет очень обидно, если она остановиться вновь в шаге или двух от заветного титула.

Как сложится любопытнейшая битва за выход в финал Ролан Гаррос-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало онлайн трансляции матча Симона Халеп - Гарбин Мугуруса около 16.00 по-Киеву, московское время.

Халеп - Мугуруса, Ролан Гаррос-2018, 1/2 финала, прямая онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Халеп - Мугуруса 2:0 (6-1, 6-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии