5 июня 2018                    

Эльмар Нуралиев принес первую бронзу ЧЕ-2018, по греко-римской борьбе, для сборной Украины. Результаты

Только что, в Стамбуле завершился второй соревновательный день Чемпионата Европы по греко-римской борьбе, среди спортсменов возрастом до 23 лет. Сегодня борцы разыграли пять комплектов наград и в составе сборной Украины отличился Эльмар Нуралиев, выступавший в весе до 77кг.  

 В своем бронзовом финале, украинский борец за 15 секунд уложил на лопатки хорватского оппонента. Яркий "бросок через бедро", принес Нуралиеву бронзу Чемпионата Европы U-23 и пока это единственная награды сборной Украины на турнире в Турции. Подробные результаты всех пяти весовых категорий, что определили чемпионов и призеров сегодня, смотрите ПО ССЫЛКЕ.

А завтра нас ждет еще два золотых финала, с участием украинцев: Ярослава Фильчакова и Владлена Козлюка. У обоих соперниками по финалу будут россияне, не пропустите прямую трансляцию а полные результаты третьего дня борьбы в Стамбуле СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.
  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии