1 июля 2017                    

Эльмар Нуралиев и Влад Козлюк призеры ЧЕ-2017! Результаты 1-го дня Чемпионата Европы по греко-римской борьбе

 Только что в Дортмунде завершился 1-й соревновательный день Чемпионата Европы-2017 по греко-римской борьбе среди юниоров.  Сборная Украины, в лице Владлена Козлюка, Эльнура Нуралиева и Александра Грушина неплохо потрудилась пробившись в финальную часть турнира.  

В финалах всем троим украинским борцам противостояли россияне. К сожалению, не смог совладать с нервами и судейством Александр Грушин, он проиграл матч за Бронзу ЧЕ-2017 и остановился на самой обидной, пятой строчке зачета.

Ровный поединок в финале против Нарека Оганяна выдал Эльмар Нуралиев, в схватка которая прошла без единого действия, судьи прогнозировано отдали победу по предупреждениям россиянину 2-1, в пользу Оганяна. Нуралиев завоевал Серебро юниорского Чемпионата Европы!

В заключительном весе до 96кг, не стал полагаться на судей, одессит Владлен Козлюк, проигрывая по ходу встречи 0-4, он сумел переломить ход поединка против  россиянина  Артура Саргсяна и уложить соперника на лопатки, завоевав тем самым вторую награду Украинской команды в этот день - Бронзу! Поздравляем всех ребят с отличным выступлением!
 
Кто пропустил онлайн трансляцию, воспользуйтесь видео записью по ссылке. Подробнее о всех схватках, читайте ЗДЕСЬ. А результаты сегодняшнего дня Чемпионата Европы смотрите ниже.

Греко-римская борьба, ЧЕ-2017, юниоры, результаты на 1-е июля.

ИТОГИ 50кг
1) Рамаз Силагава (Грузия)
2) Зулфигар Алиев (Азербайджан)
3) Атмир Котчев (Россия)
3) Cemal MUTLU (TUR)

ИТОГИ 60кг
1) Лери Абуладзе (Грузия)
2) Ardit FAZLJIJA (SWE)
3) Фадис Валитов (Россия)
3) Хряча Погосян (Армения)
5) Александр Грушин (Украина)

ИТОГИ 74кг
1) Нарек Оганян (Россия)
2) Эльмар Нуралиев (Украина)
3) Малхас Амоян (Армения)
3) Бека Мамукашвили (Грузия)

ИТОГИ 96кг
1) Arvi Martin SAVOLAINEN (FIN)
2) Suleyman ERBAY (TUR)
3) Владлен Козлюк (Украина)
3) Георги Барбакадзе (Грузия)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии