19 мая 2018                    

Хоккей, Швеция - США 19.05.2018, Полуфинал, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

19 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018. Сборная Швеции сыграет с командой США. Встреча элиты мирового хоккея.
Напомним, шведы действующие чемпионы мира. Американцы, традиционно, приехали на турнир лишь за победой. Практически весь состав "звездно-полосатых" состоит из игроков НХЛ. Впрочем, "трикрунор" также сумели собрать практически всех лидеров команды из Национальной Хоккейной Лиги. Как результат команды разыграют первую путевку в финал хоккейного Мундиаля.

Немного о выступлениях команд на текущем ЧМ-2018.

Шведская сборная является единственной командой, которая не знает горечи поражений на турнире. Подопечные харизматичного Рикарда Грёнборга уверенно выиграли группу А. Лишь, с командой Словакии скандинавы вынуждены были сыграть дополнительное время. Мика Зибанеджад забросил победную шайбу в овертайме. В четвертьфинале чемпионата, не без проблем, Рикард Ракелль и компания переиграли неуступчивых прибалтов, 3:2 итог матча.

Североамериканцы, в свою очередь, заняли второе место в группе В. Финской сборной уступили первенство подопечные Джеффа Блэшилла. В 1/4 финала Патрик Кейн, Кэм Аткинсон и ко. сломили сопротивление хоккеистов Чехии. С аналогичным счетом 3:2, заокеанские хоккеисты переиграли чехов. Победную шайбу в третьем периоде забросил вышеупомянутый лидер команды и лучший
бомбардир - Патрик Кейн. К слову, Кейну необходимо забросить одну шайбу и он сравняется с лучшим бомбардиром чемпионата, финном - Себастьяном Ахо. Отметим, Финны сенсационно вылетели из турнира, проиграв в четвертьфинале швейцарцам, и Ахо уже не пополнит свой голевой багаж. В отличие от Кейна.

Как сложится дуэль великолепных тактиков и наставников команд: Рикарда Грёнборга и Джеффа Блэшилла, и чем завершится очередная дуэль Грандов мирового хоккея, смотрите в прямом эфире...Не пропустите "Суперматч" за выход в финал чемпионата мира 2018...

Начало матча Швеция - США в 16:15 московское время.
Прямую трансляцию полуфинала ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Швеция - США, Вы сможете посмотреть сегодня 19.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Швеция - США. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - США 6:0 (1-0, 3-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии