17 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, Швеция - Латвия, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция

17 мая, на льду "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею с шайбой-2018. Действующий чемпионы мира, - сборная Швеции сыграет с командой Латвии.

Напомним, шведы уверенно выиграли группу А, и являются единственной командой, которая не знает поражений на турнире. Лишь, в матче против словаков, "трикрунор" пришлось играть дополнительное время. Победную шайбу в овертайме забросил один из лидеров атаки - Мика Зибанеджад. Главным же форвардом шведов, значится - Рикард Ракелль у которого шесть заброшенных шайб. Подопечные Рикарда Грёнборга показывают солидную, чемпионскую игру на нынешнем 
турнире, и имеют достаточно неплохие шансы защитить титул.  

Сборная Латвии финишировала на четвертом месте в группе В. Лишь, в заключительном туре подопечные Боба Хартли завоевали путевку в плей-офф. За место в четвертьфинале, латышские хоккеисты переиграли хозяев чемпионата - датчан с минимальным счетом 1:0. Победную шайбу за прибалтов забросил - Андрис Джериньш. Отметим, игры латышей против североамериканских команд. Обе встречи, против США и Канады завершились победами последних, лишь в дополнительное время. На равных смотрелась игра команды - Хартли против энхаэловских звезд.

Сумеют ли прибалты навязать борьбу именитым скандинавам, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Латвия в 21:15 московское время. Рига.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Швеция - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 17.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ ИГРА.

Швеция - Латвия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Латвия 3:2 (0-0, 1-1, 2-1). Шведы в полуфинале, где сыграют с командой США.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии