6 мая 2018                    

Хоккей, Латвия - Финляндия ЧМ-2018, ОНЛАЙН видео трансляция.

6 мая, на ледовой арене "Йюске Банк Боксен", Хернинг (Дания), где в эти дни проходит 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 2-го тура в группе В. Сборная Финляндии сыграет с командой Латвии.

Финны являются безоговорочными фаворитами встречи, по-крайней мере на бумаге. Дополнительного оптимизма болельщикам Суоми вселяет игра команды в 1-м круге, где подопечные Лаури Марьямяки разгромили Южнокорейцев 8:1. Себастьян Ахо отличился дублем в матче с корейцами. Латыши, в свою очередь, на старте добыли тяжелую победу в игре против норвежцев. Лишь, в дополнительное время прибалты сломили сопротивление скандинавов, переиграв последних с общим счетов 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил - Рудольф Балцерс.

Нельзя сказать, что у подопечных Боба Хартли нет шансов. Навязать борьбу финнам - прибалты безусловно могут. Сумеют ли латышские хоккеисты зацепиться за результат в игре против маститых соперников, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Латвия - Финляндия в 21:15 московское время, Рига.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Латвия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 06.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Латвия - Финляндия. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Латвия - Финляндия 1:8 (0-3, 0-2, 1-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии