15 мая 2018                    

Майки Гарсиа намерен встретиться с Василием Ломаченко, чтобы выявить сильнейшего

Майки Гарсиа (38-0, 30 КО) впечатлился ПОБЕДОЙ ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО (11-1, 9 КО) над Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО), однако считает, что теперь и сам должен встретиться с украинцем, чтобы определить, кто из них сильнее.  

После своей яркой победы Василий стал чемпионом мира по версии WBA уже в третьей весовой категории (до 61,2 кг). Гарсиа обладает чемпионскими титулами в четырех категориях, в весе до 61,2 кг – по версии WBC.

На Майки произвела впечатление победа Василия, он его даже похвал и выразил надежду, что они обязательно должны провести чемпионский поединок, чтобы определить, кто из них сильнее. Более того- Гарсиа  надеется, что организовать бой удастся в ближайшее время. Однако скорее всего планам Гарсиа не суждено сбыться в ближайшие месяцы -28 июля его ждет объединительный поединок с Робертом Истером, обладателем чемпионского титула по версии IBF.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии