13 мая 2018                    

Ломаченко, побывав в нокдауне, нокаутировал Линареса. Результат последнего боя Василия Ломаченко, видео нокаута

Только что, в знаменитом Медисон Сквер Гаден, в Нью-Йорке свой очередной бой, досрочной победой завершил украинский суперталант Василий Ломаченко.

Как вы знаете Василий Ломаченко для проведения этого боя перебрался в легкий вес, где по сути он является недовеском. В ринге, когда бойцы стали друг против друга, огромное приемущество Хорхе Линареса в габаритах было заметно невооруженным глазом. По информации СМИ в ночь в ночь боя вес Ломаченко — 62,6 кг а вес Линареса — 69 кг!!!

Тем не менее за счет скорости и функционалки Василию Ломаченко удалось забрать первые пять раундов в одностороннем порядке. Так начался и 6-й раунд,в котором Василий на секунду остался перед Линаресом и был наказан жестким прямым в челюсть, который усадил Василия на канвас. Правда Ломаченко быстро поднялся и завершил раунд спокойно,благо оставалось 8 секунд до конца.

ВИДЕО НОКДАУНА ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО


После нокдауна, Ломаченко стал действовать осторожней, его преимущество в боксе все еще было заметным, но уже не было таким колоссальным аж до середины 10 раунда, когда отличная серия ударов в голову завершилась невидимым но эффективным левым хуком в печень! После этого нокаутирующего печеночного удара Хорхе Линарес не смог подняться и судья был вынужден остановить эту интересную схватку.Поздравляем Василия Ломаченко с очередной победой на профи ринге, видео нокаута смотрите ниже! 

Василий Ломаченко - Хорхе Линарес Нокаут Видео, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии