15 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, БЕЛАРУСЬ - СЛОВАКИЯ ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть сегодня

Сегодня, 15 мая, на ледовой площадке "Роял Арены", Копенгаген (Дания), в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч сборных Белоруссии и Словакии.

Накануне, белорусские хоккеисты уступили австрийцам 0:4, и "Де-факто" покинули элитный дивизион. Не помогла сборной и смена тренера. Напомним, посередине группового раунда, американский специалист - Дэйв Льюис покинул пост главного тренера команды, а хоккеисты доигрывали под руководством Сергея Пушкова. Товарищеский характер носит предстоящая игра для Джеффа Плэтта, Павла Воробья и компании. 

Менее часа назад, завершился поединок сборной Швейцарии и Франции. Швейцарские хоккеисты уверенно переиграли французов 5:1, и закрепились на 4-м месте. Для сборной Словакии это означает завершение борьбы за путевку плей-офф. Стало быть, для подопечных Крэйга Ремзи предстоящая игра, также носит товарищеский характер.

Как сложится завершающий матч для сборных Беларуси и Словакии на чемпионате мира в Дании, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Беларусь - Словакия в 17:15 московское время. МИНСК.
Прямую трансляцию матча 7-го и заключительного тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Беларусь - Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Беларусь - Словакия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет...

Результат матча победа сборной Словакии. Счёт игры Беларусь - Словакия 4:7 (0-2, 2-0, 2-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии