15 мая 2018                    

Хоккей, США - Финляндия 15.05.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

15 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в датском Хернинге, где сегодня завершается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 7-го тура в группе В. Сборная США сыграет с командой Финляндии. Встреча лидеров октета В, за 1-е место. На данный момент, североамериканцы с 16-ю баллами возглавляют турнирную таблицу. В активе "Суоми" 13-ть набранных пунктов, и второе место соответственно. Для того чтобы обойти заокеанских звезд, подопечным  Лаури Марьямяки необходимо побеждать в основное врем матча. Любой другой результат на руку американцам. Тогда, подопечные Джеффа Блэшилла финишируют на 1-м месте, и с большой долей вероятности, в 1/4 финала сыграют с командой Швейцарии.  

Безусловно, кроме турнирного значения, команды имеют возможность проверить силы в преддверие решающей стадии турнира. Репетиция, возможного полуфинала или финала....Как сложится игра с участием хоккейных сверх держав в заключительном туре группового этапа ЧМ-2018, смотрите в прямом эфире...Игра обещает быть конкурентной и зрелищной!

Начало матча США - Финляндия в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 7-го и заключительного тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

США - Финляндия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Финляндия - США 6:2 (2-0, 1-0, 3-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии