12 мая 2018                    

Хоккей, ЧМ-2018: Латвия - Германия Прямая ОНЛАЙН трансляция, где смотреть сегодня

12 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где в эти дни продолжается групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 5-го тура в группе В. Сборная Латвии сыграет с командой Германии.

После 4-х сыгранных туров, латышские хоккеисты с 6-ю набранными очками занимают пятое место в турнирной таблице октета В. Немцы, в свою очередь, записали в свой актив пять баллов и находятся на 6-й строчке соответственно. Обе сборные не утратили еще шансов, на место в четверке сильнейших и выход в 1/4 финала престижнейшего хоккейного форума. Напомним, на заветной позиции находятся хозяева чемпионата, - сборная Дании. У датчан 8-мь набранных пунктов. Правда, на игру больше сыграли подопечные Янне Карлссона.

Силы нынешних соперников приблизительно равны, а игра обещает быть бескомпромиссной и зрелищной. Без преувеличения ключевая игра для обеих команд. Как сложится тактическая битва наставников команд: Боба Хартли и Марко Штурма, и с каким результатом непосредственно завершится важнейшая игра, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Латвия - Германия в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Латвия - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Латвия - Германия. Хоккей. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Латвии. Счёт игры Латвия - Германия 3:1 (0-0, 1-0, 2-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии