10 мая 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ 10.05.2018. Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира.

10 мая, на ледовой площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч четвертого тура в группе А. Сборная Россия сыграет с командой Чехии. Первый действительно серьезный экзамен ожидает на команду - Ильи Воробьева. Чехи, традиционно входят в элиту мирового хоккея. В нынешнем составе "Чешских Львов" всего четыре игрока из НХЛ, несмотря на это, достаточно исполнителей высочайшего класса...

Пока-что, "Красная Машина" громит своих оппонентов. Три стартовые победы над французами, австрийцами и белорусами с разницей заброшенных и пропущенных шайб 20-0. Согласитесь, результат впечатляющий. Вместе с тем, как уже было сказано, соперников экстра-класса у российской ледовой дружины не было. Сегодняшняя игра против подопечных Йозефа Яндача, покажет истинный уровень сборной РФ, и укажет на слабые стороны Кирилла Капризова и компании.

Что касается игры сборной Чехии на турнире, то наверняка, она не оправдывает ожидание болельщиков и поклонников команды. На старте чемпионата, чешские хоккеисты одержали волевую победу в "Чехословацком Дерби" над соседями из Словакии, 3:2 в дополнительное время. Победную шайбу в овертайме забросил - Дмитрий Яшкин. Далее, последовало поражение от действующих чемпионов мира - сборной Швеции. 2:3 итог встречи с "трикрунор". В 3-м туре, Роман Червенка и компания победили швейцарцев в серии после матчевых буллитов, 5:4 общий счет игры.

В отличие от россиян, со всеми лидерами группы А, - чехи уже сыграли. Здесь ситуация у команд прямо противоположная.

Как сложится очередная игра хоккейных сверхдержав, и сможет ли команда под руководством Воробьева продемонстрировать свой класс в игре против равного соперника, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Чехия в 21:15 московское время.

Прямую трансляцию матча 4-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 10.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Чехия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии в дополнительное время. Счёт игры Россия - Чехия 3:4 (1-2, 2-1, 0-0). Овертайм (0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии