10 мая 2018                    

Хоккей, Словакия - Франция, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира-2018, смотреть сегодня

10 мая, на льду "Роял Арены" в Копенгагене (Дания) где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 4-го тура в группе А. Сборная Словакии сыграет с командой Франции. Словаки с 4-ю набранными баллами занимают 5-е место в турнирной таблице. У французов три набранных пункта и 6-е место соответственно. Один из ключевых матчей для обеих команд за место в 4-ке сильнейших. В случае поражение, шансы на выход в четвертьфинал турнира значительно уменьшаться. Если не сказать больше.

На бумаге, словаки являются фаворитами предстоящего матча. Вместе с тем, учитывая на совсем стабильную игру подопечных Крэйга Рэмзи на текущем чемпионате, французы вполне способны зацепиться за результат. Обе сборные потерпели по два поражения и одержали по-одной победе.

Единственную победу, словаки добыли в игре 3-го тура против австрийцев, 4:2 итог встречи. В свою очередь, французы, в рамках 2-го тура переиграли других аутсайдеров группы, хоккеистов из Беларуси 6:2. Хоккей, приличного уровня показывают подопечные Дэйва Хендерсона.

Как сложится важнейшая словако-французская битва на хоккейном Мундиале-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Словакия - Франция в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Словакия - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 10.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Словакия - Франция. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча - победа сборной Словакии. Счет матча Словакия - Франция 3-1 (1-0, 1-1, 1-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии