8 мая 2018                    

Хоккей, ЧЕХИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ, Чемпионат мира-2018, прямая онлайн видео трансляция счет, результат

Хоккей Чехия - Швейцария, сегодня, 8 мая на Роял Арене в Копенгагене самый интересный матч 5-го игрового дня. Встречаются две сборных имеющие все шансы попасть в плей-офф Чемпионата мира по хоккею 2018.

Сборная Чехии являющаяся одним из фаворитов любого хоккейного турнира, в этот раз стартанула не очень удачно. Сперва Чехи потеряли очко в принципиальном противостоянии со Словакией а во втором туре были обыграны Швецией 3-2. И теперь сборная чехии с 2 очками, на непривычном для себя 6-ом месте в группе.

Сборная Швейцарии - в более удачном положении сейчас. Швейцарцы обыграли Австрию в овертайме а затем и Словакию о-2 в основное время.

Фаворит матча безусловно Чехия, но легко подопечным Йозефа Яндаче не будет, зато нам будет интересно,не пропустите прямой эфир из Копенгагена.

Прямая трансляция игры Чехия - Швейцария начнется в 21:15 по мск, Киеву, Минску.

Где смотреть матч ЧЕХИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ онлайн 8.05.2018?

Смотреть игру Czech Republic - Switzerland - Live в прямом эфире сегодня, можно на ТВ каналах: TSN 1 (Canada), Беларусь -5 и МАТЧ ТВ или по официальному плееру IIHF Ice Hockey World Championship, что расположен ниже. Также по окончанию матча, здесь вы найдете счет и результат игры ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ и видео запись лучших моментов. 

Чехия - Швейцария, Чемпионат мира по хоккею, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Результат матча - победа сборной Чехии по буллитам. Счет матча Чехия - Швейцария 5-4 (1-1, 3-3, 0-0, ОТ 0-0, Буллиты: 1-0)


Чехия - Швейцария Видео обзор матча



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии