16 мая 2017

Чехия - Швейцария - Чемпионат мира, по хоккею смотреть матч онлайн

Сегодня, во вторник 16-го мая, последний игровой день Чемпионата мира по хоккею в групповом турнире. Одним из важных матчей сегодняшнего дня будет игра сборной Чехии против Швейцарии, посмотреть ее в прямом эфире вы сможете в середине дня.

Чехия - Швейцария - матч за второе место в группе Б, что теоретически позволит в четвертьфинале иметь более слабого соперника. Однако понятно, что единственным отличным вариантом для четвертьфинала будет лишь команда занявшая четвертое место в группе А, все остальные сборные, будь-то Россия, США, или Швеция будут опасным соперником. Очевидно, что в данной игре могут быть сюрпризы, тренера могут подстроить результат под более выгодного соперника для своей сборной. Исходя из выше означенных причин Спрогнозировать исход поединка Чехия - Швейцария крайне сложно. Но в том, что игра будет интересной сомнений нет. Поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию поединка Швейцария Чехия в прямом эфире сегодня, 16 мая.

Начало матча Швейцария - Чехия в 17:15 по Киеву, Минску, Москве

Чехия - Швейцария, Czech Republic - Switzerland, хоккей смотреть онлайн

Результат матча - победа сборной Швейцарии. Счет матча Чехия - Швейцария 1-3 (0-1, 1-1, 0-1)