10 ноября 2017                    

Хоккей, Чехия - Швейцария 10.11.2017. Кубок Карьяла, Прямая онлайн трансляция.

10 ноября, на льду "Хартвалл-Арены", Хельсинки (Финляндия) состоится матч 2-го тура Кубка Карьяла-2017". Сборная Чехии сыграет с командой Швейцарии. Напомним, на старте турнира чехи уступили сборной Швеции 3:5. Практически весь матч, на равных играли подопечные Йозефа Яндача с действующими чемпионами мира. В свою очередь, швейцарские хоккеисты, в 1-м матче достаточно неплохо выглядели на фоне канадских звезд. С разрывом в одну шайбу подопечные Патрика Фишера проиграли североамериканцам, 2:3 итог встречи.

Обе команды с поражений начали престижнейший Евротурнир среди сборных, и безусловно, планируют набрать очки в предстоящем матче. Чехи не выглядят явным фаворитом. Думается нас ждет упорная игра с одинаковыми шансами на успех. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Чехия - Швейцария в 16:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го круга "Кубка Карьяла" по хоккею с шайбой Чехия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 10.11.2017 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Чехия - Швейцария Онлайн трансляция Кубка Карьяла, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Чехия - Швейцария 3:2 (2-0, 1-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии