7 мая 2018                    

Хоккей, США - Германия 07.05.2018. Онлайн видео трансляция Чемпионата мира.

7 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где в эти дни проходит групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018 года, состоится матч, между сборными США и Германии.

На данный момент, американские хоккеисты с 5-ю набранными баллами из 6-ти возможных, занимают вторую строчку в турнирной таблице группы В. На старте подопечные Джеффа Блэшилла выиграли "Североамериканское Супер-Дерби", переиграв канадцев в серии после матчевых буллитов, 5:4 общий итог встречи. Накануне, Дилан Ларкин, Кейт Кинкейд и компания переиграли хозяев чемпионата - сборную Дании, 4:0 итог встречи со скандинавами.

В свою очередь, немецкие хоккеисты, с двумя набранными баллами занимают 6-е место. Две сверх напряженные игры немцы уступили в серии после матчевых буллитов. В 1-м туре, подопечные Марко Штурма уступили датчанам с общим счетом 2:3, затем норвежцам 4:5. Сегодня, немецкая хоккейная дружина об одном пункте может лишь мечтать... Остановить энхаэловский "Dream Team" будет крайне сложно.

Как сложится и чем завершится американо-немецкая хоккейная битва на чемпионате мира в Дании, смотрите в прямом эфире...

Начало матча США - Германия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 07.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

США - Германия. Хоккей. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Германия 3:0 (0-0, 2-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии