6 мая 2018                    

Хоккей, Россия - Австрия 06.05.2018. Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира в Дании.

6 мая, на хоккейной площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где в эти дни проходит 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, свой 2-й матч на турнире проведет сборная России. Соперниками российской ледовой дружины станет команда Австрии.

На старте чемпионата "Красная Машина" катком прошлась по сборной Франции, переиграв одного из аутсайдеров группы 7:0. Дублем отличился лидер сборной и московского ЦСКА - Кирилл Капризов. Также, по шайбе забросили: Бучневич, Дадонов, Барабанов, Шалунов и Анисимов. Солидно смотрелась игра команды - Воробьева на фоне французов. Как будет с австрийцами сегодня, убедимся уже
через несколько часов....

В свою очередь, австрийская сборная, в 1-м круге проиграла в упорной борьбе швейцарским хоккеистам. Подопечные Роджера Бадера проявили характер в матче с швейцарцам. Проигрывая походу игры 0:2, австрийские хоккеисты стараниями Доминика Цвергера и Мануэля Ганаля сумели сравнять счет в матче, и как итог, перевести в овертайм. В дополнительное время, австрийцы пропустили в третий раз. Тем не менее, один балл все-же ушел в копилку "Орлов".

Как сложится вторая игра на чемпионате для сборной России под руководством Ильи Воробьева против крепкой команды Австрии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Австрия в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Австрия, Вы сможете посмотреть сегодня 06.05.2018 на ТВ каналах: 1-Й канал и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей. Чемпионат мира-2018. Россия - Австрия. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Австрия 7:0 (3-0, 3-0, 1-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии