6 мая 2018                    

Чемпион из Европы Уорд потерял титул за пять раундов

Мартин Уорд (19-1-2, 9 КО), завоевавший чемпионский титул по версии EBU во втором полулёгком весе (до 59 кг) полгода назад, не смог защитить его, досрочно проиграв на O2 Arena в Лондоне Джеймсу Теннисону (22-2, 18 КО), до сего дня мало кому известному боксеру из Северной Ирландии.  

Начало поединка проигрыша Уорда не предвещало: чемпион активно работал комбинациями, атаковал туловище и голову соперника, и во втором раунде, пропустив удар по корпусу, Теннисон ушел в нокдаун.

Видимо, близость поражения взбодрила ирландца настолько, что с третьего раунда он полностью изменил свое поведение в ринге: теперь уже Уорд подвергся жесткому прессингу. Через два раунда махача Уорд получил хук слева в голову, который его здорово потряс.

В пятом раунде Теннисон продолжил начатое и атаковал Уорда серией ударов, которые снесли его с ног. Уорду удалось подняться, но продолжить бой он уже не смог. ТКО 5.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии