5 мая 2018                    

Емельяненко - Гонзага, Штырков - Дос Сантос, Прямая трансляция бойцовского турнира RCC 2 в Екатеринбурге.

5 мая, на КРК "Уралец Арена" в Екатеринбурге (Россия) состоится международный бойцовский турнир RCC 2. Главным событием вечера, станет поединок в тяжелом весе. 36-летний россиянин - Александр Емельяненко сразится с 38-летним бразильцем - Габриэлем Гонзагой по-прозвищу "Напао". Битва известных ветеранов ММА.

Для Александра предстоящая драка станет уже 4-й после возвращения в октагон, и первой с соперником такого высокого уровня. Напомним, Гнонзага в свое время, дрался за титул чемпиона ЮФС, где потерпел поражение от Рэнди Кутюра. Правда, это было в далеком 2007 году. Безусловно, лучшие времена в клетке для "Напао" уже позади, однако класс и мастерство некуда не подевались.
Думается, с мотивацией на предстоящий бой против младшего из братьев Емельяненко у бразильского ветерана в полном порядке. Свой крайний поединок, Гонзага провел в апреле 2016 года на UFC Fight Night 86, где нокаутом в 1-м раунде проиграл "Черному Зверю" - Дереку Льюису. Как сложится главная встреча в октагоне Екатеринбурга, убедимся уже совсем скоро...

Рекорд бойцов ММА: Александр Емельяненко (25-7) – Габриэль Гонзага (17-11)
Со-главным событием вечера, станет бой любимца местной публики, 29-летнего "Уральского Халка" - Иван Штыркова. Соперником непобежденного уральского тяжа, будет 37-летний сверх опытный бразильский боец - Жеронимо Дос Сантос "Мандрагон". В крайнем поединке, который состоялся в феврале текущего года на "RCC 2 промоушен" в Челябинске, Штырков единогласным решением победил поляка Марцина Лазирза. Сумеет ли Мандрагон навязать борьбу Ивану сегодня, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Иван Штырков (13-0) – Джеронимо дос Сантос (40-20)
Время начала бойцовского шоу RCC 2 в Екатеринбурге в 18.00 по-Москве.

Полный файткард RCC 2 в Екатеринбурге:


Иван Штырков (13-0) – Джеронимо дос Сантос (40-20)

Михаил Рагозин (10-3) – Валлисон Карвалью (8-4)

Денис Лаврентьев (4-0) – Реджиналду Виейра (13-5)

Олег Оленичев (10-5) - Виталий Слипенко (9-2)

Никита Чистяков (8-4-1) – Антон Чернега (6-3)

Арсений Смирнов vs. Дмитрий Арышев

Александр Грозин vs. Святослав Шабанов

Дмитрий Малыхин vs. Владо Неферанович

Артур Караваев vs. Вадим Кафаров

Емельяненко - Гонзага, Штырков - Дос Сантос, Прямая видео трансляция RCC 2. Екатеринбург. 5 мая.

Результат главного боя победа Александра Емельяненко техническим нокаутом во 2-м раунде. ТКО-2. В со-главном событии, Иван Штырков - Дос Сантос Мандрагон победителя не выявили. НИЧЬЯ. Draw.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии