28 апреля 2018                    

Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир Прямая ОНЛАЙН трансляция Bellator 198.

Сегодня, в ночь 28 - 29 апреля по-Москве, на арене "Allstate Arena" в Роузмонте, штат Иллинойс (США) состоится грандиозный бойцовский вечер Bellator 198. Главным событием вечера, станет четвертьфинал Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Легендарный российский боец, 41-летний Фёдор Емельяненко по-прозвищу "Последний Император" выйдет в октагон против 38-летнего американца, экс-чемпиона ЮФС - Фрэнка Мира. Предстоящий поединок станет 3-м четвертьфиналом, а победитель в полуфинале Гран-при встретится с Челом Сонненом.

Для Фёдора предстоящая драка станет 4-й после возвращения. Напомним, один из самых выдающихся бойцов России завершил карьеру в 2012-м году. Спустя 3,5 года, в декабре 2015-м Федор вернулся на шоу Rizin в Японии, где одолел техническим нокаутом в 1-м раунде Джадипа Сингха. Затем, Емельяненко принял участие в Юбилейном турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 50, где в близком бою одолел бразильца Фабио Мальдонадо, решением большинства судей. В июне прошлого года, именитый россиянин дрался в клетке Bellator, где уступил нокаутом - Мэтту Митриону. Бой с Митрионом продлился чуть более минуты и завершился после обоюдной атаки, где Мэтт оказался точнее.  


Для Фрэнка Мира предстоящая драка в Гран-при станет 1-й за два года. До этого американец потерпел несколько сокрушительных поражений в ЮФС, после чего объявил о завершении карьеры. И вот спустя два года вернулся, с той лишь разницей, что выступит в промоушене Беллатор. Напомним, предыдущая драка именитого американского бойца в клетке UFC датирована мартом 2016-го. Тогда Мир
нокаутом в первом же раунде уступил "Супер Самоа" - Марку Ханту. В какой форме сейчас находится экс-чемпион престижнейшего промоушена, убедимся уже спустя несколько часов... Впрочем, и нынешняя форма Федора вызывает повышенный интерес. Все же около года "Последний Император" не выходил в клетку.

Оба бойца универсалы. Умеют и знают практически все в клетке. Да, из-за её приделами, являются примером для подражания для молодого поколения бойцов ММА. В первую очередь, это конечно-же касается Федора Емельяненко.

Как сложится встреча двух легендарных бойцов, и насколько готовы оба показать файт высочайшего класса, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Фёдор Емельяненко (36-5) – Фрэнк Мир (18-11)
Начало трансляции Bellator 198 из США в 02.00 московское время. Мегафайт Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир около 05.00 московское время.

Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир результат четвертьфинального поединка Гран-при Bellator 198 из США, смотреть.

Результат боя - победа Федора Емельяненко техническим нокаутом в 1-ом раунде. Подробности боя читайте ЗДЕСЬ и видео запись боя смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями...
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии