29 апреля 2018                    

Федор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира. Результат последнего боя Емельяненко

Только что, в на арене "Allstate Arena" в Роузмонте, штат Иллинойс (США), завершилось бойцовское шоу Bellator 198, в главном бою которого Федор Емельяненко быстро и досрочно победил американца Фрэнка Мира.

Последний бой Федора Емельяненко в клетке Беллатора продлился всего 48 секунд, но за это время бойцы сумели нанести друг другу несколько тяжелых ударов. Сперва Фрэнк Мир попал в Федора и россиянина покачнуло, но вместо добивания Мир попробовал контролировать Последнего Императора у клетки. Это стало фатальной ошибкой американца. Несколько секунд отдышавшись, Емельяненко отхватом швырнул Мира на канвас а после того как американцу удалось встать, уже Федор нанес Миру точный удар, который обрушил американца на пол. После чего несколько секунд добивания и судья остановил бой.

Таким образом в своем последнем, тобиш крайнем бою в клетке Федор Емельяненко одержал красивую победу техническим нокаутом за 48 секунд и вышел в полуфинал Гран-При тяжеловесов Беллатор, где встретится с Челом Соненом! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии