18 февраля 2017                    

Фёдор Емельяненко - Мэтт Митрион Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 172

Сегодня, в ночь 18 - 19 февраля на арене "Sap Center" в Сан-Хосе, штат Калифорния (США) состоится грандиозной бойцовский вечер Bellator 172, главным событием которого, станет возвращение "Последнего Императора", легендарного - Фёдора Емельяненко. Соперником 40-летнего бойца из России будет 38-летний американец - Мэтт Митрион по-прозвищу "Meathead".

Отметим, Фёдор проведёт третий поединок после возвращения в октагон. С июля 2012 по декабрь 2015 года Емельяненко не выступал в боях по смешанным правилам. Вернулся именитый россиянин на бойцовское шоу "Rizin FF" в Японии, где в 1-м же раунде нокаутировал малоизвестного индуса - Джайдипа Сингха. В июле прошлого года, в рамках Юбилейного 50-го турнира Fight Nights Global, Емельяненко в достаточно близком и спорном бою одержал победу над бразильским панчером Фабио Мальдонадо. Решением большинства судьи отдали победу россиянину. И наконец, 3-я драка, уже в американском промоушене Bellator. Соперник более чем опасный, а исход боя далеко не очевиден.  

Мэтт Митрион выступает в смешанных единоборствах с 2009 года. За это время провел 16 поединков, в которых одержал 11 побед. Дебютировал Митрион в престижнейшем октагоне мира UFC, где провел практически все драки. Из успешных боёв, можно выделить победу над Габриэлем Гонзагой и Дериком Льюисом, оба нокаутом. Проигрывал Мэтт, входящим в десятку сильнейших тяжеловесов ЮФС - Бену Ротвэллу И Трэвису Брауну. После поражения от Брауна, Митрион перебрался в Беллатор, где провел два победных боя. Летом прошлого года, американец нокаутировал Карла Сеуманутафа и Оли Томпсона. Безусловно, поединок против Емельяненко знаковое событие для Мэтта. Всё-таки нет громких побед у довольно возрастного американца.

Стоит отметить, Митрион тяжелее более чем на 10 кг. С одной стороны это даёт ему дополнительное преимущество в мощи, с другой может сказаться на скорости перемещения и реакции американца. Пожалуй, один из ключевых вопросов, в какой форме сейчас находится Фёдор...

Как подготовился "Последний Император" к очередному испытанию, и что сможет противопоставить Митрион именитому оппоненту, смотрите в прямом эфире из Сан-Хосе... Не пропустите мегафайт с участием легендарного россиянина.

Рекорд бойцов в ММА: Фёдор Емельяненко (36-4) – Мэтт Митрион (11-5)
Начало трансляции вечера Bellator 172 из США в 02.00 ночи по-Киеву, 03.00 московское время. Поединок Емельяненко - Митрион около 06.00 По-Киеву, 07.00 московское время, Минск.

Основной файткард Bellator 172:
Фёдор Емельяненко (36-4) – Мэтт Митрион (11-5)

Джош Томсон (22-8) – Патрики Фрейре (16-8)

Чик Конго (25-10-2) – Оли Томпсон (17-9)

Вета Артеага (2-1) – Брук Майо (0-0)

Джош Кошчек (17-10) – Маурисио Алонсо (12-7)

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match Planeta
Match TV Russia

Фёдор Емельяненко - Мэтт Митрион онлайн результат боя из США, смотреть




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии