18 ноября 2016                    

Штырков - Бигфут Силва, Чупраков - Накатила Онлайн видео трансляция турнира RCC BOXING, где смотреть

Сегодня, 18 ноября на арене Дворца спорта "Уралочка" в Екатеринбурге (Россия) состоится турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам RCC BOXING. Главным событием бойцовского шоу станет поединок в тяжёлом весе, между 28-летним россиянином - Иваном Штырковым по-прозвищу "Уральский Халк" и известнейший ветеран бойцовского цеха, 37-летний боец из Бразилии - Антонио Силва по-прозвищу "Бигфут".

Для Штыркова нынешний поединок станет 8-м по смешанным правилам. 7-мь предыдущих, бронзовый призёр чемпионата России по самбо выиграл. Дебютировал Иван в октябре прошлого года, боем против Виталия Опарина, где победил соотечественника техническим нокаутом в 1-м раунде. Крайний бой "Уральский халк" провел два месяца назад в рамках турнира организованного "Titov Boxing Promotion". Соперником россиянин был американец - Рикко Родригеса. Поединок против Родригеса продлился менее двух минут и завершился нокаутом для американца.

Антонио Силва один из известнейших бойцов ММА. Дебютировал Бигфут в боях по смешанным правилам в 2005 году. С тех пор, провел 30 боёв, в которых одержал 19 побед. Из знаменитых противостояний бразильца, стоит отметить победу над Фёдором Емельяненко в 2011 году. Также, бои с чемпионами UFC - Кейном Веласкесом, Даниэлем Кормье, Фабрисиу Вердумом и другими Топовыми бойцами. После трех к ряду неудач, ЮФС прекратило сотрудничество с Бигфутом, и сегодня зрители Екатеринбурга воочию могут увидеть бразильского легендарного бойца в деле...
Рекорд бойцов в ММА: Иван Штырков (Россия, 7-0) – Антонио Силва (Бразилия, 19-10-1)


В этот же вечер, пройдёт бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг) по боксу. Воспитанник местной школы бокса, 26-летний Евгений Чупраков оспорит вакантный титул с боксёром из Намибии - Джеремием Накатилой. Стоит отметить, оба бойца не знают горечи поражений на профи ринге. Чупраков в предыдущем бое, защитил титул чемпиона Европы против немца - Себастьяна Тлатилика, победив техническим нокаутом в 5-м раунде. В свою очередь, Накатила техническим нокаутом в 9-м раунде победил южноафриканца - Жаспера Серока и завоевал титул "временного" чемпиона Африки.  
Достижения на профи ринге: Евгений Чупраков (16-0, 9 KO) - Джеремия Накатила (11-0, 7 KO)


Начало трансляции турнира RCC BOXING из Екатеринбурга в 17.00 московское время. Главные поединки начинаются около 20.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Иван Штырков - Antonio "BIGFOOT" Silva, Евгений Чупраков - Джеремия Накатила Прямая трансляция турнира по профессиональному боксу и смешанным единоборствам RCC BOXING в Екатеринбурге. 18 ноября

Результат боя Иван Штырков - Antonio "BIGFOOT" Silva. Победа Ивана Штыркова единогласным решением. Подробности ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии